"Лучший способ предсказать будущее - создать его. "

Вот это каникулы! Новини
  автор: andrew | 3 апреля 2018 | Переглядів: 123

Вот это каникулы!

С 26 по29 марта Кравченко Наталья и Таратута Дмитрий провели в Киеве.

– Хорошие каникулы! - скажите Вы;

– Да, хорошие, - могли бы ответить ребята, - но есть одно “но”. Это были не каникулы, а участие в Республиканской олимпиаде по русскому языку и литературе.

Наши ребята прекрасно подготовились (почти 2 месяца интенсивной подготовки с учителем Деменьшиной-Гурандо Галиной Ивановной) и замечательно выступили (хотя в день конкурсных испытаний остались одни, без руководителя). Самостоятельно приняли решение об апелляции одного из членов команды и убедили его в возможности побороться за более высокое место, поддержали и ободрили – и вот результат: Кравченко Наташа – II место (и II же место в рейтинге участников), Таратута Дима – II место (и 5-е место в рейтинге).

Команда Винницкой области состояла из трех человек. Аня Богач из школы №6 тоже заняла II место.

Ребята стали сплочённой командой – и это было отмечено и организаторами олимпиады, и руководителями команд из других областей Украины (участвовали команды из 21 области). Одним словом – молодцы. Поздравляем ребят!

Вот это каникулы!

Галина Ивановна Деменьшина-Гурандо, искренне рады за Вас, понимаем как важна победа ребят и для Вас.

Что скрывать – их победа – результат Вашего мастерства и Вашей самоотверженности. Выздоравливайте поскорее, Галина Ивановна!

P.S. и если бы Фредди Меркьюри, в свое время, не написал песню “We are the champions”, которая так точно всё рассказывает про Вас, автору этих строк пришлось бы поднатужиться и написать стихами.

Шановний відвідувачу, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або зайти на сайт під своїм іменем.

(голосов: 0)
Комментарі (0)  Друк